1re déléguée - Présidente sortante Kimerica Parr kimericap@hotmail.com
2e déléguée -  Présidente Nathene Arthur narthur@telus.net
Directrice provinciale Tamara Bowie admin@armta.ca
Rédactrice - Tempo Lisa Ng armta.tempo.editor@gmail.com
1re déléguée - Présidente Joanne Lougheed president@bcrmta.bc.ca
2e déléguée - Vice-présidente Mimi Ho 1stvicepresident@bcrmta.bc.ca
Trésoriere Matthew Chan treasurer@bcrmta.bc.ca
Secrétaire Anita Perry secretary@bcrmta.bc.ca
Registraire  Joyce Janzen registrar@bcrmta.bc.ca
Rédactrice - Progressions Dina Pollock editor@bcrmta.bc.ca
1re déléguée - Présidente Joyce Hein president@peirmta.ca
Présidente sortante  Magdalena von Eccher mvoneccher@upei.ca
Secrétaire Jiani Wu info@peirmta.ca
Trésorière Jacqueline Sorensen Young jacqueline.sorensen@pei.sympatico.ca
Registraire Laura Onos registrar@peirmta.ca
Présidente sortante Leanne Hiebert leanne.hiebert@gmail.com
1re déléguée - Présidente Evangeline Keeley president@mrmta.org
2e déléguée - Vice-présidente Ann Germani vicepresident@mrmta.org
Secrétaire - Trésorière Lori Jede treasurer@mrmta.org
Registraire Gina Wedel registrar@mrmta.org
Rédactrice - Take Note Rachel Dueck editor@mrmta.org
1re déléguée -  Présidente Rita Raymond-Millett president@nrbrmta.com
2e déléguée - Présidente sortante Catherine Fitch Barlett pastpresident@nbrmta.com
Secrétaire Doris Sabean secretary@nbrmta.com
Trésorier - Registraire Christopher Lane treasurer@nbrmta.com
Rédactrice - The Quarter Note  Terri Lynn McNichol editor@nbrmta.com
1re déléguée - Présidente Karen Turpin turpinstudio@hotmail.com
2e déléguée - Vice-président Jason Davis jsdavis@hotmail.com
Secrétaire Nicole Barrett nicoleebarrett@gmail.com
Trésorière - Registraire Laura Marriott leadingnotestudio@gmail.com
1re déléguée - 1 Vice-présidente Amy Boyes  1stvicepresident@ormta.org
2e déléguée - 2 Vice-présidente Joyce Co 2ndvicepresident@ormta.org
Secrétaire - Registraire Sandra DiCienzo secretaryregistrar@ormta.org
Trésorière Nancy Dale treasurer@ormta.org
Coordonnatrice des communications Alessandra Matthews communications@ormta.org
Rédacteur - Notes Patrick McCormick paddy@coppernoise.com
1re délégué - Président David Côté davidgcote@videotron.ca
2e déléguée Suzane Beauchamp suzane.beauchamp@gmail.com
Trésorière  Patrycia Meunier meunierp_15@hotmail.com
Secrétaire - Rédactrice MusiWeb Mélissa Faustin melfaust92@hotmail.com
Registraire Danielle Langevin danielle@studioadlib.com
1re déléguée - Président  Nicholas Arsenault nickarsenault5@gmail.com
2e délégué - Vice-président Allison Luff luff.allison@gmail.com
Registraire – Secrétaire – Trésorière Terri-Lynn Mitchell srmta.registrar@gmail.com
Rédactrice Opus Dina Pollock editor@srmta.com
Déléguée Joan Woodrow joanwoodrow1@gmail.com
Présidente Tiffany Pinhorn Smith tiffanypinhormsmith@gmail.com
Secrétaire Alyssa Hicks nlrmtainfo@gmail.com
 Registraire - Trésorière  Catherine Cornick cbcornick@gmail.com
Présidente Susan Shantora nwtmusicteachers@gmail.com
Secrétaire Lisa Rayner mta.ntw.secretary@gmail.com
Trésorière Karen Hamre mta.nwt.treasurer@gmail.com
1re déléguée - Présidente Ellen Thompson ethompson.music.studio@gmail.com
Vice-présidente Katie Avery averykatie@hotmail.com
Trésorière Cheryl Wishart yrmta.treasurer@gmail.com
Webmaster Brenda Le Katerenchuk bleekat@gmail.com